С днем работников морского и речного флота!
Дорогие речники и моряки!
Компания «ПромАрм» поздравляет вас с Днем работников морского и речного флота.
Как никто другой, вы знаете, как важна слаженная работа всех механизмов. Пусть вверенные вам суда и инфраструктура работают так же надежно и четко, как наша трубопроводная арматура.
Желаем вам штиля в любых начинаниях, безопасных рейсов и неиссякаемой энергии
Наше производственное предприятие, со своей стороны гарантирует поставку прочной, надёжной трубопроводной арматуры, устойчивой к коррозии (в том числе к щелевой и питтинговой в морской воде), химической деструкции, вибрационной и шумовой нагрузке.
Кейсы:
Затворы дисковые поворотные межфланцевые ПА 311.100-125.16-08 (корпус - алюминиевая бронза, диск - алюминиевая бронза, уплотнение - NBR) с рукоятками DN 100, 125 PN 1,6 МПа. - Рабочая среда - вода, морская вода; - Температура рабочей среды до +80° С.
Компания "ПромАрм" производит судовую арматуру (дисковые затворы) в соответствии с требованиями Российского морского регистра судоходства. Дисковые затворы серии ПА 300 применяются на всех типах морских и речных судов в широком диапазоне сред (в том числе морская вода) для полного или частичного перекрытия потока рабочей среды.




